Александр Яныхбаш – основатель школы ораторского мастерства «Let me speak», преподаватель Сколково и МВА-программ МГИМО. Подготовил к презентациям более 100 руководителей компаний: Apple, Сбербанк, HeadHunter, Альфа-банк, Adidas, IBS Group и др.
Экспресс-прокачка навыков для эффектных презентаций! Три главных ключа к успешному выступлению: информативность, эмоции и интерактив. Александр пошагово разбирает этапы подготовки успешного выступления. Помогает учесть индивидуальные особенности и сформировать собственный стиль.
«Ты же оратор» – это проверенные на опыте крупнейших компаний и тысяч учеников инструменты, которые можно применять как систему или использовать по отдельности.
В книге вы найдете:
- карту презентационных компетенций
- разбор ошибок известных спикеров
- план подготовки к выступлению
- приемы вовлечения зрителей
- типологию спикеров
- упражнения для развития мастерства
«В этой книге все, что нужно спикеру, чтобы ответить на вызовы времени».
Радислав Гандапас – бизнес-тренер, автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству, почетный профессор университета «Синергия».
Книга от эксперта в области публичных выступлений поможет прокачать ключевые навыки убедительного спикера. Вы научитесь удерживать внимание аудитории, придумывать собственные "фишки" и упаковывать скучную информацию в яркие образы. Разбор этапов подготовки - ключ к успешной презентации.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

