Отёки, постоянная усталость, ощущение, что вы не высыпаетесь, тяжесть в теле, слабая сопротивляемость болезням — всё это может быть связано с одной причиной: ваша лимфа перестала свободно циркулировать. Когда её ток замедляется, в теле накапливаются токсины, а иммунитет ослабевает. Именно из-за этого застоя мы начинаем чаще болеть и чувствуем себя разбитыми.
Анжела Фетцнер, доктор, опытный фармацевт с 25-летним стажем, автор и ведущая семинаров по всему миру, расскажет, как с помощью лёгких упражнений, правильного питания, массажа и водных процедур «разбудить» лимфоток, вывести токсины и вернуть себе лёгкость, энергию и сияющую кожу.
Эта книга — понятное и практичное руководство по детоксикации лимфы. В ней собраны простые методы, которые помогут:
• Активировать лимфоток с помощью специальных упражнений (йога, дыхательные практики), массажа и водных процедур.
• Нормализовать обмен веществ (питание, травы и правильный питьевой режим).
• Улучшить работу печени, кишечника и кожи — ключевых органов детоксикации.
• Снизить вред от стресса и повседневных токсинов (пищевых, бытовых, экологических).
Ваше тело способно очищаться самостоятельно — нужно лишь помочь ему работать правильно!


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра