В любом путешествии самое главное – верно составить маршрут. Но в потрясающем многообразии стран мира и их достопримечательностей сложно не заблудиться! В этой книге вы найдете 25 готовых маршрутов по странам мира, включающих как известные места, так и те, что обычно остаются в стороне от туристических толп, дополнены подробными картами и красочными иллюстрациями. В каждом маршруте есть блок полезной информации о длине маршрута, визовых нюансах, способах организации путешествия и многом другом. Доверьтесь нашим маршрутам и взгляните на путешествия с новой стороны!
В любом путешествии, далеком или близком, самое главное — спланировать маршрут. Ведь охватить все и сразу невозможно, да и не нужно. Чтобы составить впечатление о той или иной стране достаточно посетить ее "ключевые" точки.
В данной книге вы найдете много готовых маршрутов путешествий по миру, которые помогут не запутаться во всем многообразии достопримечательностей.
Они подскажут вам, на какие из затерянных городов Мексики стоит обратить наибольшее внимание, в каких странах Африки самый лучший пляжный отдых, где лучше наблюдать за животными в их естественной среде обитания, с какими невероятными традициями можно столкнуться в Китае, помогут убедиться, что Марокко смешало в себе традиции трех культур — европейской, африканской и арабской, расскажут, где в Европе расположены самые удивительные и таинственные древние замки, знавшие времена королей, масонов, авантюристов и романтиков...
Для удобства путешественника все достопримечательности пронумерованы и отмечены на детальных картах. Места, которые заслуживают обязательного посещения, всегда сопровождаются яркими иллюстрациями и интересными описаниями.
С этими маршрутами вы увидите все лучшее в мире как на ладони!

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке