«Магнитная азбука» от Надежды Жуковой, известного логопеда-педагога со стажем более 30 лет. Это - самый быстрый и эффективный способ обучить ребенка буквам! Азбука представлена в виде комплекта: магнитная доска, 110 магнитных букв, красивый мешочек для их хранения и инструкция для родителей по работе с азбукой (с дополнительными обучающими упражнениями). Буквы (красные - гласные, синие - согласные) изготовлены из экологически чистого материала и имеют приятную поверхность на ощупь. Благодаря упражнениям ребенок быстро и легко запомнит буквы, научится читать и составит свои первые слова. Магнитная мольберт-доска, на которой так весело играть в школу! Такой комплект подойдет как для индивидуальных занятий дома, так и для занятий в классе или в ДОУ. Все, кто когда-либо работал с ребенком по пособиям Надежды Жуковой, отмечают простоту подачи материала, легкость его усвоения малышами и быструю обучаемость.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»