Звездного визажиста Тейлор Чанг-Бабаян чаще всего спрашивают, как сделать макияж глаз. В этой книге она делится своими секретами и приемами, которые помогут вам: правильно выбрать и пользоваться необходимыми средствами и инструментами; создать идеальные брови, исправить любые ошибки; подобрать тени и технику их нанесения в соответствии с формой и цветом глаз; найти идеальный вариант макияжа на все случаи жизни; создавать идеальный smoky eyes; научиться подбирать оптимальный макияж и форму очков для любого возраста и ситуации, добиться лифтинга и справиться с морщинками без вмешательства пластического хирурга.
В этой книге вы найдете профессиональные рекомендации, великолепные фотографии и лучшие пошаговые инструкции – то есть все, что нужно, чтобы создать великолепный макияж глаз.


Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой