Фил Лорд и Кристофер Миллер, творцы, ответственные за "Лего. Фильм" и "Мачо и ботан", приложили свой уникальный талант и свежее видение к вселенной другого Человека-Паука. Так родился инновационный и первый в своём роде визуальный стиль. "ЧеловекПаук: через вселенные" представит вам бруклинского подростка Майлза Моралеса и безграничные возможности Паучьих Миров.
Книга раскрывает художественность этого всеми любимого фильма. В ней вы найдёте концепты, наброски, раскадровки и увлекательную информацию о процессе создания. В довесок к этому вас ждут эксклюзивные комментарии создателей, а также предисловие, написанное Брайаном Майклом Бендисом. Этот невероятный сборник иллюстраций покажет читателям вселенную, где маску носит далеко не один герой.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»