О чем книга:
Эта книга, об одном из самых спорных тренеров и фигур мирового футбола нашего времени. О его пути к победе и славе. Тренировках, которые не всегда выдерживали лучшие футболисты, и о нелегкой судьбе, которая была подвержена сплетням и скандалам.
Для кого эта книга:
Для всех фанатов мирового футбола, которые хотят сложить свое мнение об этом особенном человеке.
Фишка книги:
В этой книге вы попадаете закулисы мировой арены. В раздевалки к футболистам и на ужин к директору клуба. Хотите узнать , как все было на самом деле? Дело за малым, прочтите книгу!
Испанский спортивный журналист Диего Торрес в книге, которую буквально растащили на цитаты известные СМИ, делится с читателем инсайдами о Жозе Моуриньо из кабинетов футбольных менеджеров и раздевалок топ-клубов. Автор не стесняется придать портрету знаменитого португальца темных красок и освещает неприглядные факты биографии, которые вовсе не умаляют его достижений, а лишь говорят о том, что даже великим людям свойственны слабости.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны