Об альбоме
Этот альбом символизирует начало истории любви между вами и вашим ребёнком.
Какие эмоции вы испытали в день, когда узнали, что беременны? Сколько весил малыш, когда вы второй раз делали УЗИ? Какие слова вы произнесли, впервые увидев своего кроху? Почему выбрали именно это имя?
Как пользоваться альбомчиком?
Записывайте внего трогательные истории, приклеивайте любимые фотографии, раскрашивайте странички в цвет настроения.
Ведь раскрашивая, вы устанавливаете со своим крохой прочнейшую связь, которая необходима малышу для развития чувства защищенности и уверенности в себе.
Арт-терапия имеет так же лечебный эффект: тренирует внимание и нормализует сердечный ритм.
В один прекрасный день, годы спустя, вы достанете этот альбом с полки и протянете его своему ребенку. Вы вспомните, каким счастьем для вас была беременность, а он сможет прикоснуться к своей истории, к вашей истории.

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим