Подружись со своей швейной машиной!
Вспомните детство, когда звук педали бабушкиного «Зингера» казался звуком волшебства. Возможно, вы тоже когда-то пытались шить на ручной машинке на уроках труда, но потом забросили это увлечение. А теперь, когда у вас дома стоит современный швейный агрегат, вы чувствуете себя потерянными в мире разнообразных приспособлений и непонятных инструкций? Кристель Бенейту знает, как превратить страх в интерес и увлечение!
Эта книга, как опытная подруга, будет сопровождать вас на каждом этапе — от заправки нити до создания шикарной одежды для всей семьи. Вы наконец-то почувствуете себя уверенно и начнете использовать вашу машину на все 100%, воплощая самые смелые идеи!
Как говорила Александра Вавилова, многодетная мама и психолог: «Очень надеюсь, что эта книга подружит меня с машинкой, ведь необходимость шить в моей большой семье растет с каждым днем». Присоединитесь к Александре и откройте для себя магию шитья уже сегодня!
Начните свой путь к мастерству и воплотите все свои швейные мечты в реальность!

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»