Для ценителей красивых и удобных канцтоваров мы разработали новую дизайнерскую серию закладок. Выберите те, которые подходят именно Вам: если Вы поклонник творческого блокнота «Уничтожь меня!», то в наборе на каждой закладке вы найдете новое креативное задание; для ценителей искусства – набор закладок с картинами знаменитых импрессионистов Клода Моне и Винсента Ван Гога или отдельный набор с картинами Евгении Гапчинской!
Эти закладки — часть коллекции "Ван Гог" от бренда АРТЕ. Вы можете дополнить их другими аксессуарам в том же стиле. Канцелярские аксессуары АРТЕ окружат вас красотой на рабочем месте, создадут особую атмосферу спокойствия и гармонии, какой бы напряженной ни была обстановка вокруг.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина