В основе воркбука «На своей стороне» — авторский метод психолога Екатерины Хломовой по восстановлению самооценки, который дополняет ее книгу-бестселлер «Я не могу без тебя».
За 35 дней тетрадь-психотерапевт бережно проведет вас из точки нелюбви в точку принятия себя, ощущения собственной ценности и целостности.
По пути вы сможете избавиться от навязчивой самокритики, сравнения себя с другими и позиции «я недостойна».
Это настоящая одиссея, которая познакомит вас с Внутренним Критиком, Доброй Феей, Тревогами, Ресурсами и научит общаться с ними.
Пускаясь в путешествие, не забудьте взять с собой смелость, доброту и предельную честность.
Приятных открытий «На своей стороне»!
ОТЗЫВЫ:
«Ключевое в работе над самоценностью — это наработка привычки думать о себе по-другому. Необходимо осмелиться вырасти из тесных штанишек сковывающих убеждений и вернуть себе свободу самой выбирать, какой быть и во что верить. Именно это и помогает сделать данный воркбук, задавая правильные вопросы и приглашая к важным размышлениям, вдохновляющим на перемены». — Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно»
«Что такое воркбук? Это билет в путешествие. Да, именно так. Когда автор пишет книгу, он показывает читателю свой мир. А здесь каждый пишет книгу про самого себя, удивляясь, ужасаясь, восхищаясь и наполняясь в итоге. И здорово, когда в этом путешествии тебя сопровождает настолько опытный и добрый проводник». — Татьяна Мужицкая, психолог, автор четырех бестселлеров

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством