Нет возможности заниматься с носителем языка? Не можете поехать в Германию, чтобы учить живой немецкий? Ничего! С этой книгой немецкий язык сам приедет к вам! Здесь вы найдете базовые сведения о грамматике и ключевую лексику современного немецкого языка – того самого, на котором говорят в Германии. Диск записан носителями языка, что поможет поставить произношение и научиться воспринимать немецкую речь на слух. Учите немецкий, на котором говорят в Германии!
Этот самоучитель написан носителями немецкого языка. С ним учащиеся смогут изучить немецкий с самых азов до уровня "уверенных пользователей", или с уровня А1 до уровня B1 по общеевропейской шкале коммуникативных компетенций. Цель учебника – научить уверенно общаться на немецком языке на самые распространенные каждодневные темы. Четкая структура уроков, актуальная лексика, понятные объяснения грамматики и звукозапись, начитанная носителями языка, помогут научиться понимать на слух, говорить, читать и писать по-немецки.
Курс подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет освежить свои знания немецкого. Он предназначен как для самостоятельных занятий, так и для изучающих немецкий язык на курсах или с преподавателем.

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года