Новая интригующая серия книг для подростков - хоррор и история первой любви под одной обложкой.
НО ДАЖЕ ДЕМОНЫ НЕ В СИЛАХ противостоять первой любви, леденяще сильной…
Армасу предстоит жить в глуши снежных пустошей, в затаившемся сиротском приюте. Девочка с красноватыми волосами предлагает ему сбежать, но всё идёт не по плану, и теперь Армас обречён годами ничего не чувствовать и охотиться на демонов. В первую очередь, за Снежной леди, королевой иных миров, демоном любви и ненависти. Сможет ли Армас вернуть свои чувства? И какой ценой?..
Добро пожаловать туда, где танцует северное сияние и замерзают слёзы! Абсолютно завораживающая история среди прекрасных и ужасных снежных пейзажей, способная и остудить вашу кровь, и зажечь сердца!
Всем, кто знает про ФОНД SCP (ЭсСиПи): Чумной доктор, Скромник, Сердце Тьмы, Страж Врат, Господин Латунь. Фанатам ФНАФ, Сиреноголового, Слендермена и даже Мандалорца!


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра