Два романа — два виртуальных мира от Джейсона Сигела, Кирстен Миллер и Лиама Брауна.
«ТРАНСЛЯЦИЯ» — новый роман от автора-номинанта на премию «Гардиан» о вирусном распространении технологий и конце частной жизни. Точный маркер нашего времени и общества, зависимого от девайсов, подсевшего на реалити-шоу и медиаскандалы.
«ИНОМИРЬЕ» — роман новой трилогии в жанре янг-эдалт о виртуальной реальности и технологиях будущего. Бестселлер New York Times, созданный в соавторстве актером и сценаристом Джейсоном Сигелом («В пролете», «Как я встретил вашу маму», «Немножко беременна») и Кирстен Миллер («Кики Страйк», «Вечные»).
Комплект из двух книг Иномирье. Otherworld и Трансляция
Джейсон Сигел, Кирстен Миллер
Иномирье. Otherworld
Когда Саймон с головой погрузился в игру, разработанную Компанией, то не думал, что гостям в ней не место.
Сотни игроков насильно оказываются бета-тестерами "Иномирья". Сражаются с дикими зверями. Исследуют новые земли. Собирают сокровища. Прикованные к постели в реальной жизни, в мире наживы и ярости они получают безграничную свободу. Начиная с самого низа, достигают вершины… и оказываются в западне.
Лиам Браун
Трансляция
Когда блогеру Дэвиду Кэллоу предлагают испытать высокотехнологичное устройство, транслирующее мысли и образы прямо из его мозга на любой девайс, он не думает отказываться.
Теперь миллионы подписчиков в реальном времени будут с нетерпением следить за его жизнью, а биограф Алиса создаст книгу о феномене успеха.
Чем грозит герою внезапно обрушившаяся на него популярность?

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

