Два романа — два виртуальных мира от Джейсона Сигела, Кирстен Миллер и Лиама Брауна.
«ТРАНСЛЯЦИЯ» — новый роман от автора-номинанта на премию «Гардиан» о вирусном распространении технологий и конце частной жизни. Точный маркер нашего времени и общества, зависимого от девайсов, подсевшего на реалити-шоу и медиаскандалы.
«ИНОМИРЬЕ» — роман новой трилогии в жанре янг-эдалт о виртуальной реальности и технологиях будущего. Бестселлер New York Times, созданный в соавторстве актером и сценаристом Джейсоном Сигелом («В пролете», «Как я встретил вашу маму», «Немножко беременна») и Кирстен Миллер («Кики Страйк», «Вечные»).
Комплект из двух книг Иномирье. Otherworld и Трансляция
Джейсон Сигел, Кирстен Миллер
Иномирье. Otherworld
Когда Саймон с головой погрузился в игру, разработанную Компанией, то не думал, что гостям в ней не место.
Сотни игроков насильно оказываются бета-тестерами "Иномирья". Сражаются с дикими зверями. Исследуют новые земли. Собирают сокровища. Прикованные к постели в реальной жизни, в мире наживы и ярости они получают безграничную свободу. Начиная с самого низа, достигают вершины… и оказываются в западне.
Лиам Браун
Трансляция
Когда блогеру Дэвиду Кэллоу предлагают испытать высокотехнологичное устройство, транслирующее мысли и образы прямо из его мозга на любой девайс, он не думает отказываться.
Теперь миллионы подписчиков в реальном времени будут с нетерпением следить за его жизнью, а биограф Алиса создаст книгу о феномене успеха.
Чем грозит герою внезапно обрушившаяся на него популярность?

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему