Прежде чем я упаду - роман о том, каково быть подростком в современном мире непонимания и жестокости? Главная героиня попадает в петлю времени, где разбирается с тем, что она делала не так и почему обречена на каждодневную работу над ошибками.
Если я останусь - книга о выборе между жизнью и смертью. Мия, героиня романа, росла в очень хорошей, дружной семье, где все любили и берегли друг друга. После страшной катастрофы судьба поставила ее перед выбором — остаться среди живых или навсегда уйти в мир иной, последовав за самыми любимыми для нее людьми.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн