О чем эта книга
Новый стильный блокнот для творчески настроенных людей! Страницы блокнота ярко-оранжевого цвета, что позволяет рисовать в нем белыми и серебряными ручками и карандашами.
Ведите записи, делайте зарисовки, тренируйте каллиграфию или создавайте необычные иллюстрации в ярком стиле! Добавьте творчества в свою жизнь с уникальным Orange Note!
Для кого эта книга
Для художников и каллиграфов
Для творческих людей
Для тех, кто любит делать зарисовки и красивые записи
Фишки книги
Необычная оранжевая бумага
Стильное оформление
Яркий, сочный блокнот для творческих и дерзких!
Создавайте безумные скетчи, ведите записи или тренируйте каллиграфию! Наш блокнот точно добавит им немного безумия!
Удивляйте и экспериментируйте!

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»