Необычное пособие в виде плакатов для обучения чтению — прекрасный подарок ребёнку. Конструкция альбома предполагает, что его можно повесить на стену наподобие календаря и менять плакаты по мере усвоения дошкольником материала. Яркие иллюстрации, крупные буквы и удобная структура альбома помогут ребёнку сначала научиться соединять буквы в слоги, короткие слова и читать по слогам. А затем он сможет без труда читать небольшие тексты. Учебный материал, необходимый будущему первокласснику, всегда будет перед глазами ребёнка. Это способствует его лучшему запоминанию. Обучающие плакаты можно использовать для оформления детской комнаты и в качестве наглядных пособий в детском саду. Пособие поможет сделать чтение любимым занятием вашего ребёнка.

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик