Перукуа Францез — духовный учитель, практик и обладательница голоса, который невозможно забыть.
В прошлом исполнительница № 1 в жанре World Music*, сегодня Перукуа — мудрый наставник для женщин, которые ищут ответы на вопросы:
- В чем мое призвание?
- Как избавиться от страхов, мешающих двигаться вперед?
- Что нужно сделать, чтобы ушла боль и открылось для любви сердце?
- Как перестать завидовать другим женщинам и обрести свой круг силы?
- И в чем заключается истинная, сокровенная женственность?
Перукуа пережила многое: сложнейшую хирургическую операцию, жестокий буллинг, не одно предательство, насилие, потерю ребенка, жизнь в индейском племени, полную испытаний, падения и взлеты на своем музыкальном пути. Много раз ей приходилось бороться с судьбой и начинать с нуля, но она сумела прожить свою боль и выйти из нее счастливой, успешной и
любимой женщиной.
В своей книге Перукуа рассказывает 7 историй, 7 песен о своей удивительной жизни, и делится знаниями, которые помогли ей обрести себя.
В конце каждой главы — авторская видеопрактика.
«Перукуа — это феномен. Своим голосом она дотрагивается до самого сердца, а ее мудрость бездонна — хочется слушать и слушать, читать и читать». — Татьяна Мужицкая, коуч, автор бестселлеров «Мне все льзя», Теория невероятности» и «Роман с самим собой»
«Во многом благодаря Перукуа я познакомилась с настоящей собой». — Наталья Османн, фэшн-инфлюенсер, сооснователь проекта #FollowMeTo и йога-центра Ashram
«Женственнее и глубже я никого не встречала». — Сати Казанова, певица и автор проекта SATI ETHNICA
«Знание, мудрость и практики Перукуа хочется впитывать каждой клеточкой своего тела». — Вера Брежнева, певица, актриса и модель

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»