Уникальное издание для российского рынка - книга с дополненной реальностью! QR-код, напечатанный в книге, позволяет загрузить, распечатать и раскрасить потрясающие картинки. А главное - дополненная реальность позволяет сделать уникальное селфи с персонажами книги!
На страницах этой книги тебя ожидает много всего интересного - и всё это связано с жизнью доисторического человека! Игры, комиксы, головоломки, множество удивительных фактов, шутки, тесты и даже рецепт неолитического печенья!
А чтобы знакомство с жизнью доисторического человека было еще веселее, загрузи на смартфон или планшет бесплатное приложение Blippar, просканируй камерой обложку книги - и вот ты уже рядом с пещерными людьми! Кроме того, ты сможешь загрузить, распечатать и раскрасить потрясающие картинки. А самое главное - дополненная реальность позволит тебе сделать УНИКАЛЬНОЕ СЕЛФИ С ПЕЩЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и поделиться им с друзьями в сети!


Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке