Готовят все! С таким призывом мы представляем серию книг, которая поможет даже самому неопытному кулинару разобраться в тонкостях кухоной науки и удивить своих близких головокружительными блюдами! Главная особенность - это то, что со всеми рецептами справится даже новичок, у которого подгорает яичница, а слово "пассеровать" вызывает легкий испуг.
Все рецепты подробнейшим образом расписаны и снабжены пошаговыми фотографиями. А каждое блюдо было неоднократно приготовлено и опробовано. Вас не покинет ощущение, что на кухне вам помогает опытный повар, а результаты превзойдут все ваши ожидания!
Узбекская кухня имеет очень древние корни. Национальные блюда этой страны не только наполнены чарующими ароматами специй, но и требуют соблюдения древних ритуалов, которые придают трапезе особый колорит. Особое место в многообразии кухни узбекского народа занимает плов! Настоящий, пряный, и, как будто волшебный плов из казана займет особое место в вашем сердце и на вашем столе!


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»