«Полезные привычки. Я иду купаться!» — интерактивная книжка-игрушка, которая поможет малышу сделать первые шаги к самостоятельности.
На её страницах ребёнка ждут весёлые зверята, которые вернулись с прогулки и собираются купаться. Вместе с героями малыш узнает, что нужно делать, чтобы оставаться чистым и опрятным.
На каждом развороте открывается дверка, и зверята рассказывают малышу о том, что они делают, чтобы оставаться чистыми. А прямо в обложке спрятаны объёмные мягкие пазлы из ЭВА в виде мыла, шампуня и полотенца, которыми малыш сможет поделиться с героями книги.
Книга развивает мелкую моторику, координацию движений, воображение и самостоятельность малыша через увлекательную игру. Яркие картинки, забавные окошки, мягкие пазлы и первые полезные привычки — в одной книге!
Замечательный и полезный подарок малышам от 1 года до 4 лет на любой праздник (день рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля и другие).
Весёлая книжка с окошками и мягкими пазлами – первый шаг к самостоятельности вашего малыша!
Скорее вынимайте из обложки игровые объёмные пазлы в виде мыла, шампуня и полотенца, делитесь ими с героями книги и узнавайте, что используют для купания разные животные!

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями