Труп мужчины найден в заброшенном доме. На его лице застыла гримаса ужаса и ненависти. Над ним — написанные кровью на стене несколько букв. Рядом с трупом — обручальное кольцо, а в карманах одежды — два письма. Полиция сбита с толку, но от незаурядного ума Сыщика всех времен и народов — Шерлока Холмса, ничего не укроется, но когда гениальный детектив уже близок к разгадке, а предполагаемый убийца арестован, появляется второй труп. Тоже мужчина, та же кровавая надпись на стене. На месте преступления коробка с двумя таблетками. Одна — пустышка. Вторая — яд. Теперь Шерлок Холмс точно знает, кто убийца.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке