Фишки книги
Автор — необычный человек, который будто через волшебную линзу смотрит на этот мир и видит, как изменить его к лучшему здесь и сейчас: вот она шпионит за бабушками в супермаркете, чтобы стать их доброй феей на Новый год, вот пытается поддержать пенсионера-таксиста, хотя ехать никуда не нужно, а вот ведет простой житейский разговор с сыном и вселяет в него уверенность в собственных силах, а вот общается с детьми на детской площадке и вдруг понимает, что они дарят маленькое чудо ее дочке. И все это совсем не похоже на демонстрацию хороших поступков — это этюды из жизни, которые помогают видеть и чувствовать других людей, учат неравнодушию и участию. Прочитав эту книгу, вы перестанете отворачиваться от чужой беды, поймете, что мечта ничего не стоит без реализации, что только действиями плетется жизненная ткань, а ошибки — это уроки, которые преподносит нам судьба. При этом легкая, ироничная манера изложения, неиссякаемый оптимизм и энергия, которые характеризуют Ольгу Савельеву, позволят вам погрузиться в пространство, где царит справедливость и любовь.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
• Как совмещать работу, семью и участие в жизни других людей и при этом быть в гармонии с собой.
• Что такое кислородный коктейль из чужих вер для насыщения надеждой.
• Как создать счастье из улетевшего воздушного шарика.
• Почему культивировать в себе хорошее — это талант.
• В чем смысл благотворительности.
• Что такое настоящая мечта и почему ее обязательно нужно реализовывать.
• Как разрешить себе проявлять эмоции.
Кому стоит купить эту книгу?
• Тем, кто не умеет быть равнодушным к жизни и другим людям.
• Тем, кто хочет жить полной жизнью, все успевать и умеет радоваться мелочам.
• Тем, кто наполняет каждый свой день смыслом и добром.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке