Как научить ребенка хорошим манерам? Прочитать вместе с ним эту книгу! Малыш Феликс и его мохнатый друг, медвежонок Густав, помогут разобраться, что такое хорошо и что такое плохо. Ваш малыш с интересом будет следить за приключениями Феликса, и хорошие манеры обязательно войдут у него в привычку.
Эта книга научит хорошо вести себя за столом, общаться с другими детьми, быть добрым и терпеливым. Феликс и его друг, медвежонок Густав покажут на собственном примере, как вести себя правильно. С этой веселой парочкой и ваш малыш легко запомнит все советы и правила.
Для дошкольного возраста


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой


Как подземное озеро, слово умирающего и страницы классиков создали легенду

Отрывок из новой книги мастера остросюжетной прозы

Рассказываем какие великие книги вдохновили режиссеров и сценаристов в 2026 году

Атмосферные истории о вкусах, семейных загадках, неожиданных переменах и маленьких радостях среди серых осенних дней

Сложный, эмоциональный и изменчивый

Отказался жениться, дрался с академиками, придумывал слова

Сказки и семейное фэнтези обошли комедии и ужасы по кассовым сборам

Фильм кардинально переосмысливает роман Гюго

Почему правда — не всегда хорошо, в чем разница между писателем и автором и что нового в «старой» Каменской