Уникальный сборник рецептов! В нем постные и непостные блюда распределены по числам календарного года и сопровождаются, как это принято в церковном календаре, именами святых, которых вспоминают в тот или иной день. Календарь недатированный!
Олег Ольхов — известный в православном мире шеф-повар, не раз готовивший и проводивший трапезы во многих монастырях России, в том числе и многолюдные архиерейские. Много лет работал шеф-поваром в московском Даниловом монастыре. Неоднократно участвовал в качестве эксперта во всевозможных православных московских и региональных фестивалях. Организовал кулинарную школу и проводит мастер-классы в Измайловском кремле. В его арсенале — десятки тысяч блюд и богатый опыт их приготовления.

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура