Выдумщик Фабрицио Силеи превращает книги и картонные трафареты в увлекательную игру.
Возьмём немного слов, добавим к ним детали для монстров или трафареты, не успеем сосчитать до пяти, а у ребёнка уже готов рассказ.
«Дизайн-студия „Монстриус”» и «Архитектурное бюро „Мой город”» — это превосходная площадка для свободного творчества и настоящая машина воображения. Теперь ваш ребёнок сможет не только рассказывать, но и показывать истории, придумывая и создавая свой собственный мир.
Дизайн-студия "Монстриус" представляет мастер-класс по созданию лучших друзей фантазёров – монстров!
Мы поможем исполнить самую заветную мечту детей, о которой они могут даже не догадываться – собрать своего собственного монстра. Или монстрика. Или клубничного мегадракона. Или жутких хохотунчиков. Заботливо выращенные детали и материалы для них сделают их сильными и озорными!

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

