Позвольте воображению дорисовать то, что не было сказано словами.
Эта раскраска создана для всех, кто ценит книги и любит их особую атмосферу. В ней собраны иллюстрации, посвященные магии чтения, уюту книжного мира и вдохновению, которое дарят страницы любимых произведений.
На страницах вас ждут сцены, знакомые каждому книголюбу: уютное кресло с торшером, стопка книг на прикроватной тумбочке, чашка горячего чая рядом с раскрытым романом или тихий вечер на подоконнике с книгой. Эти детали передают то спокойствие и тепло, которое мы находим в мире книг.
Внутри вы найдете 20 иллюстраций, вдохновленных эстетикой чтения. Плотная бумага подходит для разных материалов и делает процесс раскрашивания комфортным и приятным.

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века