Кабачки повсюду: на кухне, в холодильнике, в пакетах у двери — и конца этому богатству не видно? Кабачок — продукт благодарный: нейтральный, нежный, сочный. Он легко подружится с сыром и зеленью, чесноком и томатами, яйцами и сметаной, мясом и рыбой. Здесь вы найдете как базовые варианты на скорую руку, так и более интересные сочетания.
Кто бы знал, что из кабачка может получиться 50 разнообразных блюд, среди которых:
- завтраки: запеканка, гречаники и скрамбл;
- выпечка: торт, хлеб и кексы;
- горячие блюда: спагетти, фриттата и суп-пюре;
- закуски и салаты: с мятой, по-корейски, в кляре.
В помощь каждой хозяйке, которая хочет практичного применения своему урожаю и восхищенных отзывов от домочадцев. Некоторые из рецептов очень необычны и могут вполне сойти за ресторанное блюдо! Удивите родных подачей, а все остальное за вас сделает кабачок.

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»