Вам нужно научиться создавать чертежи и проекты на кмопьютере? Для этого лучше всего подходит программа AutoCAD 2014.
А эта книга - отличное подробное практическое руководство по освоению этой программы. Она подойдет для всех, кто хочет научиться чертить и проектировать на компьютере.
В книге описаны все основные стадии создания чертежей - от создания и настройки шаблонов чертежа до нанесения текста и распечатки чертежа. Рассматриваются специальные возможности AutoCAD 2014. Подробные пошаговые инструкции и четкое изложение помогут максимально быстро и качественно освоить программу и научиться создавать чертежи любой степени сложности. Книга будет незаменимым помощником для всех, кто хочет начать работать в AutoCAD 2014.
Из книги, вы узнаете:
• об установке и первом знакомстве с программой AutoCAD 2014;
• о создании новых чертежей и шаблонов;
• о том, как строить простые и сложные объекты;
• о том, как задавать координаты;
• о редактирование и изменение объектов на чертеже.
• об изменении свойств объектов;
• о наненсении на чертеж текста, штриховки, градиентной заливки;
• о трехмерные построениях в AutoCAD;
• о том, как напечатать чертеж;
и многое другое
А эта книга - отличное подробное практическое руководство по освоению этой программы. Она подойдет для всех, кто хочет научиться чертить и проектировать на компьютере. В книге описаны все основные стадии создания чертежей - от создания и настройки шаблонов чертежа до нанесения текста и распечатки чертежа. Рассматриваются специальные возможности AutoCAD 2014. Подробные пошаговые инструкции и четкое изложение помогут максимально быстро и качественно освоить программу и научиться создавать чертежи любой степени сложности. Книга будет незаменимым помощником для всех, кто хочет начать работать в AutoCAD 2014.

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения