О ЧЕМ КНИГА:
Наша жизнь состоит из перемен. К каким-то мы готовы и приспосабливаемся быстро, другие — как гром среди ясного неба и к ним не так легко адаптироваться. Если период, когда уже нельзя жить по-старому, но еще не понятно, как жить по-новому, затягивается, мы погружаемся в состояние кризиса.
Из этой книги вы узнаете о том, зачем нам нужны кризисы и как мы их проживаем, и найдете инструменты, которые помогут принять изменения и понять, как действовать дальше.
ФИШКА КНИГИ:
Большое количество практик разных направлений:
- поведенческие;
- телесные;
- арт-терапевтические;
- письменные.
Их разнообразие позволяет создать индивидуальную подушку безопасности на разные случаи жизни.
ОБ АВТОРЕ
Анна Быкова — семейный и детский психолог, арт-терапевт, автор известной серии книг «Ленивая мама», изданной в России общим тиражом более 540 000 экземпляров.
ЦИТАТА ИЗ КНИГИ
«Мне столько раз в сети от бизнесовых и эзотерических вдохновляльщиков попадался на глаза слоган „Кризис — это новые возможности!“, что так и хочется к нему дописать пояснение: „...потому что старые теперь недоступны“. В этом и есть суть любого кризиса: когда по-старому уже не получается, а как по-новому — пока не ясно, и требуется адаптация».

Как провести летние каникулы с пользой и легко вернуться к учебе

Сможете ли угадать любимого персонажа по содержимому его тарелки?


Об уме, эмоциях и месте в мировой культуре

Встреча с логопедом Еленой Косиновой

Конкурсная программа объединила 56 картин

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства
