Об авторе
Барбара де Анджелис — один из самых популярных в мире экспертов по отношениям и автор более чем 20 бестселлеров. Она ведет авторское телешоу и ежедневную радиопередачу, а также проводит семинары для тех, кто хочет разобраться в себе и наладить успешные отношения с близкими людьми. В России ее книги разошлись тиражом около 400 000 экземпляров.
О книге
Только уверенная в себе женщина добивается успеха и процветания в жизни и любви. Хотите стать такой женщиной?
Тогда воспользуйтесь советами Барбары де Анджелис, и вы узнаете:
- Как избавиться от заниженной самооценки.
- Какие неосознанные действия мешают вам быть уверенной в себе.
- Как отличить уверенность в себе от самоуверенности.
- Как поверить в себя и начать действовать.

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг