Об авторе
Барбара де Анджелис — один из самых популярных в мире экспертов по отношениям и автор более чем 20 бестселлеров. Она ведет авторское телешоу и ежедневную радиопередачу, а также проводит семинары для тех, кто хочет разобраться в себе и наладить успешные отношения с близкими людьми. В России ее книги разошлись тиражом около 400 000 экземпляров.
О книге
Только уверенная в себе женщина добивается успеха и процветания в жизни и любви. Хотите стать такой женщиной?
Тогда воспользуйтесь советами Барбары де Анджелис, и вы узнаете:
- Как избавиться от заниженной самооценки.
- Какие неосознанные действия мешают вам быть уверенной в себе.
- Как отличить уверенность в себе от самоуверенности.
- Как поверить в себя и начать действовать.
Уверенность — это то, чего нам чаще всего не хватает, чтобы добиться успеха в жизни и любви.
«Не смогу, боюсь, не получится» — вот наши главные враги, с которыми нужно беспощадно бороться. Начните это борьбу прямо сегодня! У вас все получится! В этой книге вы найдете простые и эффективные способы избавления от неуверенности и нерешительности, которые проверены на личном опыте не только автором, но и многими известными и преуспевающими женщинами.
Ярко и эмоционально написанная, с реальными историями и примерами, дельными рекомендациями и любопытными выводами, эта книга станет вашим лучшим попутчиком и помощником на пути к успеху.

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери