Уроки каждодневной элегантности от настоящей парижанки, которая убеждена, что нельзя посещать театр в шлепанцах.
- выйдите из дома и убедитесь, что безупречные манеры практически исчезли в развивающемся мире;
- прислушайтесь к советам настоящей парижанки, которая всегда следит за осанкой, стильно одевается, обладает прекрасными манерами;
- начните демонстрировать постоянную уверенность и грациозное спокойствие;
- обновите свой образ, подобрав наряды как у настоящей парижанки;
- научитесь очаровывать собеседников;
- примерьте стиль Мадам Шик на себя;
- пусть французский шарм пропитает вашу жизнь.
«Руководство для настоящих женщин. Автор с юмором делится личным опытом и секретами французского образа жизни... Бодрость и искренность Мадам Шик затронули струны душ тысяч женщин, которые хотели бы лично получить такой опыт, но у них нет времени и возможности, чтобы провести год в Париже".
The New York Times
«Даже закрыв книгу, вы будете чувствовать вдохновение еще долго»
Daily Mail
Уютным вечерком истинная парижанка составит вам теплую компанию и поделится важными секретами французского стиля. После душевных бесед с Мадам Шик вы сможете легко очаровывать собеседников, будете всегда выглядеть идеально, не тратя на это много времени и денег. А также вы сможете демонстрировать навыки элегантной хозяйки, которая не боится принимать гостей и активно поддерживает традиции семейного ужина.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца