Что это за книга: Невероятно милая и нежная книжечка-открытка от самого известного в Европе издательства подарочных книг Helen Exley.
О её создателе: Издательство Helen Exley не просто выпускает книги. Оно считает своей основной миссией приумножение добра и счастья в этом мире, и делает это с помощью своих очаровательных, невероятно душевных и вдохновляющих подарочных книжечек. Каждая из них написана, составлена или отредактирована лично Хелен, главой издательства, очень творческим и неравнодушным человеком.
Как устроена книга: На каждом развороте вас ждут пожелания и признания – трогательные и нежные, яркие и искренние, серьёзные и остроумные – которые помогут вам сказать самое важное вашей самой родной и любимой, вашей маме. Они принадлежат людям известным и не очень, но подобраны очень точно и верно. А рисунки талантливейшей художницы Джулиетт Кларк, сопровождающие пожелания, придают книжечке особое очарование.
Для кого эта книга: Для тех, кто хочет подарить своим близким частичку своей любви и тепла в такой уникальной и очень изысканной форме.
Фишки: В книжечку можно вписать имена адресата и дарителя. Очень качественная печать. Глянцевая обложка с клапанами защищена прозрачной плёнкой. К книжечке прилагается конверт, в который её можно запечатать для подарка.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
