Ранние романы королевы русского детектива теперь в современном, стильном и удобном формате клатчбук. Компактные, легкие и красивые книги идеально подходят для чтения в дороге, на работе или дома.
Перечитайте любимые истории о Насте Каменской и других героях Марининой, которые покорили миллионы читателей.
Стильный дизайн обложек, качественная бумага и небольшой размер делают эти книги не только приятными для чтения, но и идеальным подарком.
Представляем вашему вниманию первый роман Александры Марининой.
Интересно съесть ужин, приготовленный убийцей. Что Настя Каменская и делает, причем в компании самого «повара».
Таково стечение обстоятельств: она вычислила киллера, его сообщников, но для того, чтобы получить неопровержимые доказательства, ей надо «раскрутить» расчетливого и хладнокровного профи по всей программе. Вот она и старается, отчетливо понимая, что любое неосторожное слово или движение может стоить ей жизни.
За окном поздний вечер, и до утра еще целая вечность...

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве