В книге собраны самые весёлые, озорные и добрые стихи Агнии Львовны Барто, на которых выросло не одно поколение читателей. Они легко запоминаются, радуют близкими и понятными детям сюжетами. Удобный "карманный" формат позволяет брать книгу с собой в дорогу и на прогулку. На каждом развороте много ярких, динамичных иллюстраций Владимира и Юлии Трубицыных. Проведённое с книгой время принесёт радость ребёнку и погрузит родителей в тёплую атмосферу детства.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»