Одна из самых модных и полезных техник вязания, вязание укороченными рядами, частичное или поворотное вязание — подробно, понятно и красиво в первой книге популярного блогера и мастера Людмилы Аксеник.
Книга научит вас моделировать вязаное полотно, придавая ему нужную форму, избегать множества проблем при посадке изделия на фигуру, работать с деталями неправильных очертаний. Практическая польза книги огромна, но эстетическое наслаждение от 26 необычных и стильных авторских узоров, прекрасных иллюстраций и воодушевляющих проектов — ничуть не меньше! Будьте в тренде, освойте одну из самых полезных и перспективных техник вязания, сделайте еще один шаг на пути к высокому мастерству.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
