Коллекционное издание в переплете из натуральной кожи. Переплет украшен глубоким рельефным, красочным и золотым тиснением высокого качества. Средневековые китайские орнаменты гармонично сочетаются с гравированными изображениями золотых облаков в оригинальном оформлении переплета.
Старинная технология создания владельческих переплетов воспроизведена в точности в соответствии с описаниями старых мастеров — книга переплетена и сшита вручную, с использованием ручных инструментов. Трудоемкость технологии позволяет изготовить лишь ограниченное количество экземпляров.
Бумага в книге цвета топленого молока, легкая, матовая, что обеспечивает комфортное чтение даже длительное время.
Более ста редких графических иллюстраций в тексте. Цветные иллюстрации помещены на орнаментированные паспарту из зеленой дизайнерской бумаги. Форзацы также орнаментированы. Торшонированный обрез. Золотистые лента для закладывания страниц и каптал изготовлены из шелка.
Сертификат пронумерован вручную.

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя