Пасха - самый светлый день в году, даже если за окном прохладно и пасмурно. Ведь самое главное, что в этот день весь дом наполнен радостью, любовью и веселым смехом! Воздух благоухает ароматом весенних цветов, а стол украшен восхитительными блюдами. Что будет на вашем пасхальном столе в этот раз? Выбирайте из богатой коллекции самых ранообразных куличей, пасх, чудесных сладостей и сытных блюд. Пусть праздник Пасхи станет не только долгожданным, но и самым красивым днем!

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине