НЕЖНАЯ ИСТОРИЯ О ДОМЕ, ПАМЯТИ И ОПАСНЫХ СЕКРЕТАХ.
На тихой деревенской улице, среди привычного уюта, где пахнет свежей выпечкой, внезапно исчезает соседка Кира. Рита и ее подруги сразу понимают: за этим стоит нечто большее, чем простая случайность. Странное поведение мужа Киры, настораживающие совпадения и находки, от которых становится не по себе, только усиливают их подозрения.
За посиделками в кафе «Самовар» подруги шаг за шагом складывают эту историю из тревожных деталей. Серьга Киры, спрятанная в тыкве, женские вещи в заброшенном лесном домике и анонимные угрозы заставляют их начать собственное расследование. Но удастся ли им выяснить, что на самом деле произошло с Кирой, если правда оказывается страшнее первых догадок?
Ностальгичная атмосфера частной жизни, дачного быта и семейной нежности, соединенная с настоящей криминальной интригой.
Новая уютная история о доме, памяти и опасных секретах
На тихой деревенской улице, среди привычного уюта, где пахнет свежей выпечкой, внезапно исчезает соседка Кира. Рита и её подруги сразу понимают: за этим стоит нечто большее, чем простая случайность. Странное поведение мужа Киры, настораживающие совпадения и находки, от которых становится не по себе, только усиливают их подозрения.

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века