Марк был уверен, что отыщет обратную дорогу. И вернется, чтобы сполна заплатить за свое поспешное бегство и унизительный страх. Еще совсем недавно он был свято убежден в своей уникальности и твердо верил, что ухватил удачу. Тем ужаснее стал для него холодный душ реальности. Человек в Тайном Городе не может рассчитывать на многое, все занято нелюдями, у большинства из которых "удивительные способности" Марка не вызывают даже презрительной усмешки. А те, у кого действительно есть власть над реальностью, кто не такой, как все, кто сумел осознать свою силу и поверить, что колдовство случается не только в глянцевых мифах, те вынуждены биться о стену равнодушия Великих Домов. И только тень инквизитора, павшая на улицы Москвы, могла бы пошатнуть эту стену.

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг