Хотите, чтобы ваш сад вдохновлял вас весь сезон и при этом не требовал профессиональных навыков ни для создания, ни для ухода?
Книга Галины Кизимы, опытного садовода и любимого автора дачников, научит вас, как с помощью простых схем создавать впечатляющие цветники без лишних трат и нервов.
Что внутри:
- Подсказки по созданию сада в разных стилях — пейзажный, дикий, регулярный: выберите то, что откликается вашей душе.
- Готовые схемы рокариев, рабаток и миксбордеров — проверенные композиции для любого климата, освещения и размера участка.
- Практические советы по уходу — посадка, мульчирование, обрезка и удаление увядших соцветий для продления цветения.
- Идеи на любой бюджет — от быстрого обновления клумбы до полной перепланировки участка.
Создайте цветники, которые будут радовать вас каждый сезон, с практическим руководством от профессионала!

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих