НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Евгений Сатановский — российский эксперт по Ближнему Востоку, профессор Института стран Азии и Африки МГУ, популярный теле-радиоведущий, автор телеграм-канала «Армагеддоныч» и одноимённого стрима на канале СоловьёвLive.
Иван Стародубцев – эксперт по Турции и предприниматель, продвигающий в Турции интересы российского бизнеса, политический обозреватель, постоянный гость теле- и радиоэфиров, автор печатных СМИ в России и Турции, аналитик Института Ближнего Востока, автор Telegram-канала «Турция — это».
Можно смело говорить о том, что новый большой передел мира на повестке дня, причём Турция и Россия, а точнее Эрдоган и Путин играют в происходящем ключевую роль. Не они одни, но они — точно. В новой книге известных экспертов по Ближнему Востоку и телеведущих рассмотрены сильные и слабые стороны российской и турецкой политики, наличие или отсутствие у наших стран национальной стратегии и те промахи в тактике, которые позволяют на том или ином этапе добиться преимущества в новой Большой Игре, которая разворачивается не только на Ближнем и Среднем Востоке и в Европе, но и во всём мире.
- Турецкая Республика сегодня — страна Ататюрка или Эрдогана?
- Турция и Россия: традиционные противники, партнёры и конкуренты?
- Организация Тюркских Государств как новая Оттоманская Порта?
- Путин и Эрдоган: какова роль личностей в истории и дипломатии?

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр