Антон Брежестовский преподает иностранные языки много лет. В этой книге он делится с вами секретами эффективного изучения языков. Как их учить, чтобы выучить? Какие усилия приносят пользу, а какие нет? Как бороться с распространенными ошибками в изучении иностранного языка? Как правильно выбрать слово и не перепутать грамматическую конструкцию? Как учить английский язык и как на нем говорить, чтобы вас понимали? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой занимательной и полезной книге. Вы узнаете, что учить английский язык интересно, а выучить - вполне реально!

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

