Это роман-притча о поиске себя и силе жить дальше. После смерти отца Амит решает оставить прошлое и отправляется в длинный путь по Камино де Сантьяго.
Там его ждут десятки встреч: монах, научивший принимать изменения; француз, показавший ценность дружбы и искренности; незнакомцы, поделившиеся житейской мудростью. За это время Амит учится отпускать обиды, принимать ошибки и доверять себе. Камино де Сантьяго учит его тому, что настоящая сила приходит, когда перестаешь убегать от прошлого.
Эту книгу нужно читать, когда:
• Тяжесть прошлого мешает двигаться вперед.
• Кажется, что вы потеряли смысл и ориентиры.
• Ищете вдохновение для перемен и новых начинаний.
• Хотите услышать свой внутренний голос и понять, куда идти дальше.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется