Что, если бы мифы и легенды ожили прямо перед вами? Это возможно с новой вдохновляющей раскраской, наполненной удивительными персонажами древних мифологий со всего света. Подарите цвет картинам, полным мельчайших деталей — используйте широкую палитру оттенков и насладитесь торжеством красок. Откройте для себя необычайный мир утраченной древности, где по земле бродили великаны, боги и богини управляли миром, а в каждом предмете жил особый злой или добрый дух, и все вокруг было пронизано магией.
Насладитесь новой раскраской от Ильи Есаулова, подарившего нам волшебные «Фееричные раскраски» и «Чарующих фурри».
Окунитесь в мир фантазии и красок — приоткройте дверь в древнее, утраченное и магическое. Пусть мифы и легенды оживут и заиграют самыми невероятными красками на страницах этой раскраски.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
