Известные трейдеры современности в один голос заявляют: книга «Воспоминания биржевого спекулянта» стала одной из важнейших в их жизни. Почти 100 лет она регулярно переиздается и заслуженно считается классикой биржевой литературы. Эта книга — художественная биография одного из величайших трейдеров в истории Джесси Ливермора по прозвищу Великий Медведь. Автор рассказывает о пути главного героя начиная с 14 лет, когда он работал в брокерской конторе, до зрелого финансиста, который уже не раз терял и зарабатывал состояние.
Книга является обязательной к прочтению как начинающим, так и опытным инвесторам.
В книге Эдвин Лефевр делится:
• секретами биржевой торговли Ливермора;
• психологическими аспектами спекуляций;
• атмосферой Уолл-стрит начала XX века;
• подробностями реальных исторических событий.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
