Ничто не пугает нас так, как смерть. Столкнувшись с ней лицом к лицу, мы остро чувствуем боль утраты, разочарование и сожаление о том, что было или могло бы быть. Этот страх парализует и будто бы досрочно отгораживает нас от жизни, которая начинает проходить мимо. В этой книге знаменитый американский психотерапевт Ирвин Ялом предлагает читателю принять мысль о конечности жизни, перестать бояться неизбежного и наслаждаться настоящим.

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников