Дорогие рукодельницы, мы рады представить вам наиболее полное и авторитетное в нашей стране практическое руководство по вязанию крючком от профессионального дизайнера Ольги Литвиной - автора уникальной методики обучения вязанию! Книга идеально подойдет даже для тех, кто никогда в жизни не держал в руках крючка, но очень хочет научится им вязать, создавая поистине уникальные вещи. На ее страницах начинающие рукодельницы найдут информацию по вязанию крючком от "А" до "Я", описание как классических, так и необычных техник, например, фриформ, тунисское вязание и др. Текст книги сопровождается большим количеством оригинальных узоров с понятными схемами, которые помогут легко научиться создавать всевозможные изделия потрясающей красоты!

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему