Первый альтернативный дневник для молодых мам!
Он предоставит вам простор для творчества, а также подарит море идей и океан советов, чем заняться в ваш первый совместный год.
И помните: усталость – это не болезнь, а просто этап на пути к самым удивительным событиям в твоей жизни.
Приготовились! Поезд отпавляется в мамалэнд!
Иногда всем, даже самым любящим и ответственным мамам, нужна отдушина. Ведь даже самые любящие и ответственные мамы устают.
Такой отдушиной может стать этот блокнот, созданный специально для молодых родителей.
Заполняя его, смейтесь, плачьте, расслабляйтесь и помните, что все моменты, которые вы сохраните в нем, – самые ценные воспоминания о приключении, которое называется воспитанием детей.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью